В Улан-Удэ в декабре возобновятся полеты по маршруту Улан-Удэ – Улан-Батор

4 декабря в рамках зимнего расписания из международного аэропорта «Байкал» возобновляются еженедельные рейсы в Улан-Батор (Монголия) авиакомпании «ИрАэро».

visibility 326
4 декабря в рамках зимнего расписания из международного аэропорта «Байкал» возобновляются еженедельные рейсы в Улан-Батор (Монголия) авиакомпании «ИрАэро». Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. 

Продолжительность полета из Улан-Удэ в Улан-Батор и обратно, составляет около одного часа. Все перелеты будут осуществляться на скоростных и комфортабельных самолетах CRJ-200. Билеты Вы можете приобрести на сайте компании www.iraero.ru, а также в кассах города.

Напомним, в октябре из аэропорта в столице Бурятии вылетел первый прямой рейс во Вьетнам, по маршруту «Улан-Удэ – Камрань» рейсы осуществляются каждые двенадцать дней на обновленных самолетах «Боинг-757-200» авиакомпании «Azur Air». Кроме того, анонсированы рейсы по маршруту «Сеул - Улан-Удэ – Сеул» - они будут выполняться с мая 2016 года. Открытие рейса, в первую очередь, связано с потребностью корейских туристов посещения озера Байкал, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу аэропорта. 

Фото: rus-img2.com

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика