13 ноября и 25 ноября музыканты из Москвы, Нью-Йорка и Турина будут исполнять джаз разных направлений в столице Бурятии

Проект «Осень. Джаз. Вино» предлагает окунуться в эру свинга – «золотое» для меломанов время. Два вечера, 13 ноября и 25 ноября, музыканты из Москвы, Нью-Йорка и Турина будут исполнять джаз разных направлений.

visibility 362
Проект «Осень. Джаз. Вино» предлагает окунуться в эру свинга – «золотое» для меломанов время. Два вечера, 13 ноября и 25 ноября, музыканты из Москвы, Нью-Йорка и Турина будут исполнять джаз разных направлений. Также зрители смогут принять участие в дегустации таманских и итальянских вин, проводимой совместно с партнером проекта - винным магазином «Лоза».

13 ноября на концерте российско-американского квартета «The Staple» зрители насладятся не только взрывным темпераментом саксофониста Марка Шима и классической утонченностью пианиста Алексея Подымкина, но и теплым ароматом вин Тамани «Фанагория» с оттенками спелых фруктов. 

25 ноября филармония предложит зрителям неповторимый терпкий и пряный букет: цыганский джаз от итальянской группы «Accordi Disaccordi» в сочетании с солнечным вкусом итальянских вин. Бокал утонченного напитка с длительным послевкусием будет преподнесен каждому зрителю в подарок, и оставит яркие впечатления о проведенном вечере, сообщает пресс-служба Бурятской филармонии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика