Глава Буддийской традиционной Сангхи России Дамба Аюшеев и руководитель бурятского землячества в Москве стали гостями торжественного приёма в Кремле

Встреча Владимира Путина с общественными деятелями, представителями разных конфессий и национальностей России состоялась 4 ноября в честь Дня народного единства

visibility 414
Встреча Владимира Путина с общественными деятелями, представителями разных конфессий и национальностей России состоялась 4 ноября в честь Дня народного единства. 

Президент России вручил государственные награды и поздравил гостей с праздником. Бурятию в Кремле представлял председатель общества бурятской культуры «Уряал» в Москве Батор Дугаров. Традиционно на торжественный прием от имени Президента прибыл и Глава Буддийской традиционной Сангхи России Дамба Аюшеев.

- Впервые этот государственный праздник Россия отметила десятилетие назад, и его учреждение, сам смысл знаменуют непобедимое единство нашего народа, его высокую ответственность за судьбу родной страны. Эти чувства – чувства уважения, гордости, любви к Отечеству – самая прочная основа российской государственности. Именно такое искреннее отношение к России объединяет многонациональный народ нашей страны, придаёт уверенность и силу, которыми способны наделить Отчизну только по‑настоящему преданные ей граждане. Это доказано всей нашей историей, она буквально пронизана верностью народа своему Отечеству, — заметил в своем приветствии Владимир Путин, сообщает пресс-служба Полномочного представительства Бурятии при Президенте РФ.

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика