В Улан-Удэ по просьбе жителей изменили графики движения автобусов двух маршрутов

В Улан-Удэ утвердили новые, более удобные графики движения автобусов по маршрутам № 42 и 92. Также с 9 ноября по 42-му маршруту в часы пик начнет ходить автобус большой вместимости – ЛиАЗ, сообщили в управлении по информационной политике города Улан-Удэ

visibility 436
В Улан-Удэ утвердили новые, более удобные графики движения автобусов по маршрутам № 42 и 92. Также с 9 ноября по 42-му маршруту в часы пик начнет ходить автобус большой вместимости – ЛиАЗ, сообщили в управлении по информационной политике города Улан-Удэ. 

Изменения произошли по обращению жителей Стеклозавода, где расположены конечные остановки маршрутов №42 и 92. Они пожаловались на работу транспорта в часы пик. По их словам, люди с трудом уезжают в центр города, так как в утренние и вечерние часы из-за большого скопления пассажиров трудно сесть в автобус.

В управлении транспорта и связи города напоминают, что обращения граждан принимаются по телефону 45-45-53 с 8:00 до 20:00 ежедневно, включая праздничные и выходные дни. Все обращения фиксируются и отрабатываются с перевозчиками, сообщает «Байкал Финанс». 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика