Норматив потребления холодной воды вырастет

Республиканская служба по тарифам издала соответствующий приказ.

visibility 596
Республиканская служба по тарифам издала соответствующий приказ. Как разъяснили в пресс-службе МУП «Водоканал», платить больше придется только тем потребителям, которые до сих пор не установили счетчики на воду. Таких, по данным компании, в Улан-Удэ около 22%. Норматив на одного человека устанавливается в зависимости от степени благоустройства жилого помещения. Сам тариф остается неизменным, поэтому тех, у кого счётчики на воду уже установлены, изменения никак не затронут.

Автор: Евгений Тищенко

Фото: all-pix.com

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика