В Бурятии растет заболеваемость ОРВИ

За прошедшую неделю 811 человек обратились за помощью к врачам.

visibility 403
За прошедшую неделю 811 человек обратились за помощью к врачам. Перед праздниками и в первые дни нового года этот показатель был меньше – 681 заболевший. Вместе с тем, улучшение ситуации наблюдается в Улан-Удэ: здесь заболеваемость снизилась за неделю на 6,3%. Случаев группа в регионе не зарегистрировано. Специалисты Управления Роспотребнадзора по республике связывают это с высоким уровнем вакцинации – на данный момент уже 37% жителей Бурятии сделали прививки от гриппа. 

Автор: Юлия Григорьева

Фото: medweb.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика