300 тысяч россиян получили по почте поздравления от Деда Мороза

Десятки тысяч клиентов Почты России поздравили с праздниками родных и друзей по всей стране с помощью новогоднего каталога «ПочтаМаркет». В Республике Бурятия  около 3500 жителей заказали поздравления и подарки от Деда Мороза. Первые поздравления стали поступать с начала декабря.

visibility 384
Десятки тысяч клиентов Почты России поздравили с праздниками родных и друзей по всей стране с помощью новогоднего каталога «ПочтаМаркет». В Республике Бурятия около 3500 жителей заказали поздравления и подарки от Деда Мороза. Первые поздравления стали поступать с начала декабря.

- По предварительным итогам проекта, большой популярностью у наших клиентов пользовалась эксклюзивная открытка с «поздравлением от Деда Мороза» - такие поздравления получили более 300 тысяч россиян, – отметил руководитель департамента электронной коммерции Почты России Алексей Вайсберг.

Для заказа можно было выбрать подарки для всей семьи - детские игрушки, новогодние украшения, домашний текстиль, товары для дома и мелкую бытовую технику – всего более 300 товаров на сайте - и 60 – в печатном каталоге.

Кроме того, в рамках новогоднего проекта сотрудники Почты России приняли участие в благотворительной акции «Наполним Новый год красками» и отправили более 200 индивидуальных подарков для воспитанников подмосковных детских домов, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: pln-pskov.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика