300 тысяч россиян получат «поздравления от Деда Мороза»

Десятки тысяч клиентов Почты России поздравили с праздниками родных и друзей по всей стране с помощью новогоднего каталога «ПочтаМаркет».

visibility 315
Десятки тысяч клиентов Почты России поздравили с праздниками родных и друзей по всей стране с помощью новогоднего каталога «ПочтаМаркет». Доставка по всей стране осуществляется по единому тарифу – 229 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения.

«По предварительным итогам проекта большой популярностью у наших клиентов пользовалась эксклюзивная открытка с «поздравлением от Деда Мороза», которую можно заказать как совместно с другими товарами, так и отдельно – такие поздравления получат более 300 тысяч россиян», – отметил руководитель департамента электронной коммерции Почты России Алексей Вайсберг.

В Республике Бурятия около 3500 жителей заказали поздравления и подарки от Деда Мороза. Первые поздравления стали поступать с начала декабря.

Кроме того, в рамках новогоднего проекта сотрудники Почты России приняли участие в благотворительной акции «Наполним Новый год красками» и отправили более 200 индивидуальных подарков для воспитанников подмосковных детских домов, сообщает пресс-служба УФПС РБ филиал ФГУП "Почта России".

Фото: uznayvse.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика