Уникальную услугу "Валютная защита" предлагает жителям Бурятии БайкалБанк

Получая зарплату в рублях, можно перевести ее в доллары или евро и по официальному курсу Центробанка России. Так, по мнению банка, сбережения будут надежно защищены от любых колебаний валютного рынка. Подробности далее.

visibility 388
Получая зарплату в рублях, можно перевести ее в доллары или евро и по официальному курсу Центробанка России. Так, по мнению банка, сбережения будут надежно защищены от любых колебаний валютного рынка. Подробности далее. 

«Валютная защита» – это реальная возможность не только защитить, но и приумножить свои средства. Уникальной услугой от БайкалБанка уже успели воспользоваться тысячи клиентов по всей республике. Схема проста – получая зарплату в рублях, можно легко перевести ее в доллары или евро, причем по официальному курсу Центробанка России. Так сбережения будут надежно защищены от любых колебаний валютного рынка. 

Бато Базаров, стоматолог: 

- Получая заработную плату, мы можем какую-то часть, сколько-то процентов перевести на валютную карту, тем самым как бы сохранив, сэкономив и даже если на разницу курсов приумножив. 

Марк Агнор, фотограф: 

- По роду моей деятельности, так как я фотограф, мне приходится покупать технику, соответственно, эта техника продается в евро и долларах, так вот переводя те же рубли в доллары по курсу Центрального банка - я тоже выигрываю. 

Алтана Дагданова, врач:  

- Я ее где-то восемь месяцев назад завела эту карту, да. У меня получилось по этой карте накопить на отдых. 

Таким образом, клиенты банка получают и тратят деньги в рублях, а хранят сбережения в валюте. Услуга «Валютная защита» уже признана одним из самых успешных открытий банковской системы России. 

Елена Морозова, начальник Управления клиентского бизнеса ОАО АК «БайкалБанк»: 

- За год работы услуга стала не только популярной среди клиентов банка, жителей Республики Бурятия, города Улан-Удэ, но и получила заслуженное признание на федеральном уровне, став новинкой года на финансовом рынке услуг. Став дипломантом конкурса «100 лучших товаров России». 

Услуга, действительно, очень выгодная и удобная, ведь клиенты самостоятельно и, главное, дистанционно могут решить, какую часть зарплаты оставить в рублях, а какую - перевести в те же доллары. 

Автор: Виктория Гмызина 

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика