Должники по страховым взносам отчитаются перед Пенсионным фондом

16 декабря в Улан-Удэ Межведомственная комиссия рассмотрит вопросы уплаты страховых взносов и погашения задолженности по обязательному пенсионному, социальному и медицинскому страхованию.

visibility 437
16 декабря в Улан-Удэ Межведомственная комиссия рассмотрит вопросы уплаты страховых взносов и погашения задолженности по обязательному пенсионному, социальному и медицинскому страхованию. О причинах неплатежей отчитаются компании «Рифей», «ВостокСибЭлектроСетьСтрой» и «Икат-плюс»: каждая из них не перечислила за своих работников уже более 100 миллионов рублей. Также в режиме видеоконференцсвязи будут заслушаны представители администраций Закаменского, Кабанского и Окинского районов. Как сообщили в ОПФР по республике, на сегодня задолженность бурятских работодателей по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование составляет около миллиарда рублей. 

Автор: Евгений Тищенко

Фото: aisttv.ru

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика