С 1 января 2016 года для правительственных автопарков вводятся ограничения по стоимости служебных машин

Чиновникам вновь рекомендуют пересесть  на отечественные автомобили.

visibility 444
Чиновникам вновь рекомендуют пересесть на отечественные автомобили. Ограничения по их стоимости станут обязательными для всех на законодательном уровне. Так, руководители в ранге министра и замминистра не смогут передвигаться на машинах дороже 2,5 млн. рублей. Руководители подразделений ведомств смогут приобрести автомобиль не дороже 1,5 млн. рублей. Право на иностранные машины в будущем сохранят только руководители высшего звена, пишет «Российская газета». 

Автор: Галина Михайлова

Фото: kievpravda.com

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика