В Бурятии состоялась 22-ая конференция Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия»

Мероприятие собрало рекордное  число  участников.  Основные вопросы обсуждения – подведение итогов уходящего года  и перспективы на будущее.

visibility 396
Мероприятие собрало рекордное число участников. Основные вопросы обсуждения – подведение итогов уходящего года и перспективы на будущее. 

Принять участие в конференции прибыли больше сотни делегатов со всех районов республики. Региональное отделение партии, подводя итоги за год, отчиталось перед избирателями о реализации партийных проектов в регионе и прошедших избирательных кампаниях. Перед делегатами выступил с докладом Глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Он призвал партийцев активизировать работу на местах в будущем 2016 году, ведь республике предстоит реализовать ряд важных проектов, к примеру, народный бюджет. 

Вячеслав Наговицын, Глава Бурятии: 

- Мы постараемся обкатать новый способ, люди сами должны решить, на какие цели направлены деньги. 

Итоги избирательных кампаний были признаны удачными. Лучше всего партия выступила в Закаменске, Заиграево, там было оказано высокое доверие граждан. Самый главный момент обсуждения - подготовка к избирательной кампании 2016 года. Грядут выборы депутатов Госдумы, которые будут избираться не только по партийным спискам, но и по одномандатным округам. Бурятия выступит как один одномандатный округ, единороссы рассчитывают шансы и готовятся к проведению предварительного голосования. Впервые региональное отделение будет проводить эту процедуру по-новому.

Владимир Павлов, секретарь Политсовета БРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии: 

- Мы одни из первых, кто пошел на эту модель, мы начали приглашать всех, как на настоящих выборах. Туда могут придти члены других партий. Мы таким образом спрашиваем народ, кого они хотят видеть депутатом Госдумы. 

Один из рассмотренных вопросов - ротация состава, который был обновлен на 10%. Также участники конференции утвердили кандидатуры тех делегатов, которые будут представлять республику на XV Съезде Всероссийской партии «Единая Россия», которая состоится в феврале будущего года.

Автор: Анна Атанова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика