В Улан-Удэ пройдёт международный бал и бизнес-семинар от японских специалистов

Первый международный бал пройдет в Улан-Удэ 12 декабря.

visibility 385
Первый международный бал пройдет в Улан-Удэ 12 декабря. Как рассказал сегодня, 7 декабря, заместитель директора Бурятского государственного академического театра оперы и балета по коммерческой деятельности Давид Дондупов, мероприятие приурочено к двум знаменательным датам: первому юбилею культурного фонда Морихиро Ивата и 10-летию института Пандито Хамбо-ламы Итигэлова. Также гости праздника смогут посетить бизнес-семинар, организованный совместно с японским центром (г. Москва). 

- Из Японии приедет консультант по вопросам управления малого и среднего бизнеса и проведет семинар на тему «Предприятия сферы услуг и компании, которые выбирают клиентов». Семинар будет бесплатным и начнется в 12.00, - отметил Дондупов. - Основное мероприятие - костюмированный бал - начнется в 17.00.

По словам худрука театра Морихиро Ивата, гости бала проведут время с пользой, получив при этом колоссальное эстетическое удовольствие. «В этом мероприятии будут участвовать не только артисты, но и зрители. Всех, кто придет на бал, мы просим надевать вечерние наряды и украшения», - попросил худрук. 

После бала гостей ожидает праздничный концерт, в котором примут участие артисты Театра оперы и балета вместе со звездами бурятской эстрады. Так, зрителей ждут выступления Лудуба Очирова, Ольги Жигмитовой, Галины Шойдагбаевой, Балданцэрэн Баттувшина и других. В театре также состоится выставка, посвященная Пандито Хамбо-ламе Итигэлову, и выставка ювелирных украшений Гэсэра Зодбоева, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: selorodnoe.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика