В выходные в Улан-Удэ похолодает до -14 градусов

А в южных районах Бурятии будет очень тепло - всего до 1 градуса мороза.

visibility 412
А в южных районах Бурятии будет очень тепло - всего до 1 градуса мороза. 

Согласно метеопрогнозам, в субботу и воскресенье, 5-6 декабря, в Улан-Удэ похолодает до -14 градусов. В целом, над республикой ожидается ясное небо, хотя местами утром будет легкая облачность. Какие-либо неблагоприятные метеоявления в эти выходные по Бурятии не прогнозируются, хотя в некоторых поселках ожидается небольшой снег и поземок. Теплее всего вновь будет в Кабанском районе, где дневная температура в прибрежных поселках составит местами всего -1 градус. 

Также, по Кабанскому району днем, утром и вечером будет в среднем всего -4. В Баргузинском районе в субботу-воскресенье днем ожидается -17 градусов, утром местами возможно -24, от -12 до 16 вечером. В Тарбагатайском районе днем -14 градусов, утром, ночью и вечером в среднем -18. В Ерванинском районе днем преимущественно -14 градусов, хотя в отдельных поселках может доходить до -20. Холоднее всего будет в Баунтовском эвенкийском районе: ночью и утром холод будет доходить до -32 градусов, днем в среднем - 26. Восточный ветер в отдельных района будет доходить до 13 м/с. 

В Улан-Удэ с 5 по 6 декабря днем будет -14 градусов, -21 ночью, -19 утром, -18-19 вечером. Небо ожидается ясное, восточный и юго-восточный ветер 1-2 м/с, снега не ожидается. В понедельник 7 декабря уже будет пасмурно, вечером легкий снег, температура днем составит -12, -17 утром и -13 вечером,  ИА UlanMedia. 

Фото: desktopwallpapers.org.ua

Все свежие новости

Яндекс.Метрика