Долгожданное шоу. Приоткрываем завесу тайны предстоящего новогоднего концерта

Уже в это воскресенье в Театре оперы и балета состоится долгожданное шоу. А в репетиционном зале идут последние приготовления. Откроем имя ещё одного участника, который вливается в звёздный список наших участников.

visibility 774
Уже в это воскресенье в Театре оперы и балета состоится долгожданное шоу. А в репетиционном зале идут последние приготовления. Откроем имя ещё одного участника, который вливается в звёздный список наших участников. 

Виктор Бандо, молодой исполнитель, уже успевший завоевать девичьи сердца улан-удэнок, в этот раз решил покорить сцену оперного театра «В кругу друзей». Вместе с нашим телеведущим, Булатом Цыбиковым, Виктор репетирует песню из репертуара «Рондо». 

Виктор Бандо, певец и музыкант, : 

- В благотворительных концертах у меня опыт был уже, но в таком масштабном благотворительном концерте я участвую впервые. Настроение, конечно, замечательное, радует то, что Ваш телеканал проводит такой замечательный концерт, то, что производится такая благотворительность, помощь детишкам. Я очень рад, что участвую в таком концерте, и, возможно, буду дальше участвовать, если, конечно, будут приглашать. 

Ещё один молодой участник разделяет эмоции Виктора, правда, к большой сцене он ещё не привык.

Баир Цыренов, депутат Народного Хурала Бурятии: 

- Сцена, конечно, не так привычно, но, благодаря этому проекту, меня уже второй раз пригласили в нём участвовать. Потихонечку привыкаю к новому амплуа, так скажем, и, действительно, очень приятно и важно, что мероприятие благотворительное, и оно, в целом, такое очень позитивное. 

Для Валерия Жамсуевича приглашение к участию в нашем концерте стало неожиданностью. 

Валерий Цыремпилов, депутат Народного Хурала Бурятии: 

- И желал бы спеть, и желание есть огромное, а так вот – впервые участвую в этом мероприятии. Сам даже не ожидал, что пригласят меня на эту передачу, и, конечно, рад то, что средства фонда будут направлены на поддержку детского дома, на поддержку малышей. 

Благодаря таким вот людям, отзывчивым, добрым и, несомненно, талантливым, и, конечно, благодаря нашим зрителям, вам, покупающим билеты на концерт – подарки состоятся. Состоится тёплый праздник «В кругу друзей», пусть даже взрослых, пусть даже незнакомых. Ведь так и нужно, кто стремится к успеху в жизни, тот не пожалеет частицы своего сердечного тепла для наших малышей, оставшихся без попечения родителей. И в Новый Год семьёй для них станем мы с вами – участники и зрители новогоднего шоу от ГТРК «Бурятия»! Мы ждём Вас, приходите в Театр оперы и балета в это воскресенье, 6-ого декабря! Билетов всё меньше! Успевайте!

Авторы: Арина Родионова, Анна Дергаусова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика