Улан-удэнцы смогут получить консультации по вопросам недвижимости и землеустройства

Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Республике Бурятия состоится 14 декабря с 12.00 до 20.00.

visibility 365
Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Республике Бурятия состоится 14 декабря с 12.00 до 20.00. 

Граждане могут получить консультацию по вопросам регистрации прав на объекты недвижимости, постановки на кадастровый учет, государственного земельного надзора, кадастровой оценки недвижимости, землеустройства, геодезии и картографии.

В Улан-Удэ прием будут вести заместители руководителя Управления Росреестра Сарра Хайруллина и Саяна Галданова по адресу: ул. Борсоева, 13е, каб. 503 (5 этаж). В районах Бурятии прием граждан будет проводиться начальниками территориальных отделов Управления.

Граждане будут приниматься в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также по предварительной записи, которая будет осуществляться по телефону 8 (3012) 29-74-74.

Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия. 

Фото: vestirama.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика