В Улан-Удэ пройдёт новогоднее шоу "Брызги шампанского"

Победитель израильской «Фабрики звёзд» и украинского «Голоса»  Майкл Киркилан, а также известная во всём мире певица Валентина Анак выступят в Улан-Удэ. Увидеть и услышать уникальных исполнителей можно будет на новогоднем шоу Эльвиры Доржиевой «Брызги шампанского».

visibility 868
Победитель израильской «Фабрики звёзд» и украинского «Голоса» Майкл Киркилан, а также известная во всём мире певица Валентина Анак выступят в Улан-Удэ. Увидеть и услышать уникальных исполнителей можно будет на новогоднем шоу Эльвиры Доржиевой «Брызги шампанского». 

В арсенале Майкла Киркилана множество собственных хитов, разные стили и жанры, огромное количество кубков и дипломов международного класса, не говоря уже о победах на израильской «Фабрике звёзд» и на украинском «Голосе». Певица, композитор и лауреат множества престижных конкурсов Валентина Анак Шосман уже успела покорить мировые столицы, выступая на торжествах с такими звёздами, как Крейг Девид, Дженифер Лопес, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Ани Лорак. Кроме того, именно она выбрана официальным голосом песен Уолта Диснея на русском языке.

Молодые, красивые и, безусловно, талантливые гости из Израиля будут ждать тех, кто хочет окунуться в настоящую новогоднюю «сказку странствий». В этом году Эльвира Доржиева приготовила множество сюрпризов и подарков. 

Эльвира Доржиева, продюсер новогоднего шоу «Брызги шампанского»:

- Помимо этих певцов, конечно же, будет большая шоу-программа, там у меня будут, конечно, и танцоры. В этом году будут интересные номера пластические, то есть, хочу сказать, что шоу у меня эксклюзивное, поэтому, каждый год я готовлюсь очень тщательно по этому мероприятию, и каждый Новый год, каждый вот именно незабываем и отличителен.

Вкусные угощения от ресторана «Тэнгис», фееричное шоу и, конечно, «брызги шампанского» сделают праздник незабываемым. Кроме того, уникальное 3D-оформление зала перенесёт гостей в космическое пространство, старинные замки, на солнечные водопады или в царство снежных фей. 25,26,27 декабря, успевайте приобрести билеты.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Анатолий Пляскин 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика