Банк вакансий Бурятии предлагает более 8600 рабочих мест

Общероссийская база вакансий портала «Работа в России» создан для того, чтобы помочь людям найти работу как по месту их проживания, так и в любом российском регионе, а работодателям - работников.

visibility 674
Общероссийская база вакансий портала «Работа в России» создан для того, чтобы помочь людям найти работу как по месту их проживания, так и в любом российском регионе, а работодателям - работников.

На портале «Работа в России» собраны вакансии от центров занятости населения напрямую от работодателей, а также с различных Интернет-ресурсов по поиску и подбору работы. Количество вакансий увеличивается с каждым днем. В данный момент по республике в банке вакансий зарегистрировано 8692 вакансий.

Соискатели могут подписаться и получать по рассылке подходящие им вакансии. Работодатели могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, просматривая размещенные на портале резюме. Чтобы самостоятельно разместить резюме или вакансию, необходимо пройти регистрацию. Вход на портал возможен также при вводе данных на портале Госуслуг. Отличиями портала являются бесплатный доступ для пользователя, надежность контрагентов, отсутствие рекламы, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Кроме того, информацию о возможностях информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» можно почерпнуть из презентационных материалов о портале, по ссылкам: https://yadi.sk/i/oTdox_KQfhjz2

http://www.rostrud.ru/press_center/video/331374/.

Полезные ссылки: 

• Электронный адрес портала «Работа в России» www.trudvsem.ru

• Федеральная служба по труду и занятости: rostrud.ru

• Министерство труда России: www.rosmintrud.ru

• Республиканское агентство занятости населения (официальный сайт www.burzan.ru).     

Источник: пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

Фото: livekuban.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика