Самый широкий спектр тем. Открытый разговор с Главой республики состоится в эфире ГТРК «Бурятия»

Глава Бурятии выступит в прямом эфире. В эту субботу, в День всемирного телевидения, в эфире ГТРК «Бурятия» на телеканалах «Россия», «Россия-24» состоится прямая линия с участием Главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына.

visibility 485
Глава Бурятии выступит в прямом эфире. В эту субботу, в День всемирного телевидения, в эфире ГТРК «Бурятия» на телеканалах «Россия», «Россия-24» состоится прямая линия с участием Главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына. В течение двух часов жители Бурятии смогут задать свои вопросы Главе региона. Пока зрители формулируют вопросы, режиссеры, звукорежиссеры, веб-редакторы, техническая группа гостелерадиокомпании «Бурятия» готовятся к предстоящему эфиру. 

Анна Дергаусова, корреспондент: 

- Традиционная прямая линия с Главой республики пройдет в эфире ГТРК «Бурятия». Общение с Вячеславом Наговицыным продлится 2 часа. Студия для встречи с Главой уже готова. Завтра здесь соберутся журналисты региональных СМИ, в том числе и районов республики. 

О самом главном, о самом актуальном. Уникальная возможность задать вопрос Главе региона напрямую и сразу же получить ответ. В прямом эфире будут работать журналисты гостелерадиокомпании «Бурятия» - Татьяна Мигоцкая и Юрий Атанов. Приниматься и обрабатываться звонки будут в специальном пресс-центре. Так, в прошлом году за два часа в студию поступили около 200 сообщений и телефонных звонков.

Анна Дергаусова, корреспондент: 

- Отмечу, что телефонные звонки начнут принимать сразу, как буден дан старт эфиру с 9.00. Телефоны студии Вы можете видеть сейчас на своих экранах. Это 23-33-33 и 23-23-03. А электронные сообщения уже начали поступать на наш почтовый сервер. Отправить свой вопрос Вы можете прямо сейчас на специальный электронный адрес - vopros@bgtrk.ru. 

Спектр тем - самый разный. Состояние экономики, проблемы ЖКХ, тарифы, профилактика лесных пожаров. Не пропустите! Открытый разговор в течение двух часов в эфире сразу двух федеральных каналов - «Россия-1» и «Россия-24».

Автор: Анна Дергаусова

Оператор: Андрей Огородник 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика