19 ноября в Бурятской филармонии пройдёт концерт группы «Pur:Pur»

Инди-поп-группа «Pur:Pur» из Харькова хорошо известна не только у себя на родине, но и в западных регионах нашей страны.

visibility 501
Инди-поп-группа «Pur:Pur» из Харькова хорошо известна не только у себя на родине, но и в западных регионах нашей страны. В ходе турне, которое стартовало 29 октября, музыканты с успехом презентовали новую программу в Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Москве, Тольятти, Казани, Ижевске, Кирове, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Томске. На очереди Иркутск и Улан-Удэ.

Уже прошедшие концерты вызвали восторженные отклики в интернете — армия поклонников украинской инди-поп-музыки неуклонно растет. «Покоренный творчеством, а теперь и Натой. Спасибо О Г Р О М Н О Е вам, ребятки, отличный вечер, позитивные эмоции и хорошее настроение!», «Спасибо вам, мы до сих пор в состоянии эйфории!» — такие отзывы можно найти на страницах группы в социальных сетях. Добавим, что группа «Pur:Pur» шагнула на большую сцену именно благодаря интернету: их профиль на сайте Youtube уже набрал свыше миллиона просмотров.

Журналисты отмечают неизменное дружелюбие и общительность музыкантов, а многочисленные фото с поклонниками, размещаемые сразу после концертов, подтверждают: группа, ставшая популярной благодаря интернет-пользователям, действительно ценит свою публику, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии. 

Фото: hiphop.in.ua

Все свежие новости

Яндекс.Метрика