Спортсмены из Бурятии поборются на первенстве России в Сыктывкаре

Окончательный состав юношеской сборной по вольной борьбе определили в республике.

visibility 413
Окончательный состав юношеской сборной по вольной борьбе определили в республике

Шестеро борцов из Бурятии готовятся к финалу первенства России, который пройдет в городе Сыктывкар Республики Коми. Конечный состав юношеской сборной по вольной борьбе определен в республике. 

Соревнования пройдут с 22 по 25 октября среди вольников 2000-2001 года рождения.

В числе заявленных спортсменов - воспитанники СДЮСШОР №7 Цыренжапов Дамдин (38 кг) и Цыренжапов Чингис (57 кг), Гомбоев Санжи из Окинской ДЮСШ (54 кг), представитель СДЮСШОР №9 Обсипян Оганез (69 кг), а также спортсмены РСДЮСШОР Мункуев Алдар (50 кг) и Банзаракцаев Буянто (63 кг).

Все они являются победителями и призерами первенства СФО,  сообщает ИА UlanMedia.

Фото: fizkult-ura.ru

Все свежие новости

11:30

Накануне в столицу Бурятии прибыла делегация Российской академии художеств, под руководством президента учреждения. Василий Церетели

11:00

В прокат выходит фильм "Плагиатор"

Вчера, 11 июля, 21:10

Историческое событие для всей медиа - сферы республики состоялось сегодня в стенах государственной-телерадиовещательной компании "Бурятия"

Яндекс.Метрика