Поэтесса Ах Астахова выступит в Улан - Удэ

28 сентября  всех желающих провести вечер в творческой атмосфере, послушать проникновенные стихи ждут на встрече с поэтессой Ах Астаховой, творчество которой характеризуют  искренность и меткость выражения мысли.

visibility 344
28 сентября всех желающих провести вечер в творческой атмосфере, послушать проникновенные стихи ждут на встрече с поэтессой Ах Астаховой, творчество которой характеризуют искренность и меткость выражения мысли. 

Поэтесса живет и творит в Москве, но родилась в Польше. Первые стихотворения она начала писать в раннем детстве, помимо литературы увлекаясь музыкой и изобразительным искусством. Сейчас Ах Астахова ведет активную концертную деятельность, а ее выступления всегда неповторимы. Кажется, она говорит по душам с каждым, кто приходит на ее концерт, и проникает с помощью слов в самые потаенные уголки души. 

Стихотворение «Тебя хоть там любят?» принесло Астаховой славу. Видео на это произведение было опубликовано на Youtube и стало стремительно набирать количество просмотров. На данный момент его посмотрело уже более миллиона человек. Поэтесса выступала во многих городах России, а также в странах СНГ, обретя немало поклонников поклонников. 

Творческий вечер состоится 28 сентября в 19:00 в Колледже искусств им. П. И. Чайковского (пр.Победы, 17, г. Улан-Удэ), сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии. 

Фото: youtube.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика