В Москве состоялась встреча Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с Председателем Государственного Хурала Монголии Зандахугийном Энхболдом

Накануне  в Москве состоялась встреча Председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентины Матвиенко с Председателем   Государственного Хурала Монголии Зандахугийном Энхболдом.

visibility 553

Накануне в Москве состоялась встреча Председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентины Матвиенко с Председателем Государственного Хурала Монголии Зандахугийном Энхболдом. В ходе переговоров стороны констатировали стремление обоих государств к расширению политических и экономических контактов. Валентина Матвиенко и Энхболд Зандахугийн подчеркнули, что российские и монгольские законодатели могут придать дополнительный импульс развитию торгово-экономических, культурно-образовательных и гуманитарных связей между регионами двух государств. В переговорах приняли участие члены Совета Федерации от Республики Бурятия Александр Варфоломеев и Арнольд Тулохонов.   

Все свежие новости

Яндекс.Метрика