Определены победители межрегиональной почтовой спартакиады «Байкал-2015»

19-20 сентября на берегу озера Байкал прошла межрегиональная Спартакиада  работников почтовой связи Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области.

visibility 330
19-20 сентября на берегу озера Байкал прошла межрегиональная Спартакиада работников почтовой связи Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области. 

В общекомандном зачете победу одержала команда Бурятского филиала, молодая команда Иркутского филиала оказалась на втором месте, забайкальские почтовики показали третий результат.

В самой зрелищной и интересной игре «Почтовая эстафета» ловкость и быстроту показали иркутяне, не намного отстали хозяева площадки, и третье место досталось команде Забайкальского края. Почтовики Бурятского филиала уверенно лидировали по волейболу, настольному теннису и пейнтболу. А в стрельбе не было равных спортсменам Иркутской области.

Все участники спартакиады имели возможность не только проявить свои спортивные и творческие таланты, но и смогли поделиться опытом друг с другом, сообщает пресс-служба УФПС РБ-филиал ФГУП «Почта России». 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика