В Улан-Удэ продавец овощей и фруктов из Азербайджана Арзуман Гаджагаев стал настоящей звездой в интернете

Благодарные покупатели оставляют в популярном улан-удэнском паблике  десятки постов и комментариев о павильоне, где  Арзуман торгует фруктами.

visibility 994
Благодарные покупатели оставляют в популярном улан-удэнском паблике десятки постов и комментариев о павильоне, где Арзуман торгует фруктами. Здесь же делятся историями о необычайно добром и щедром продавце. В чем секрет успеха такой популярности разбиралась Елена Гармажапова. 

Добрый, застенчивый и щедрый. Так отзываются покупатели о продавце овощами и фруктами Арзумане Гаджагаеве. Тридцатилетний мужчина родом из Азербайджана, переехал в Улан-Удэ полтора года назад по совету своего брата и пока ни разу об этом не пожалел. 

- Мне очень понравились люди и город. Я здесь живу, как будто это моя родина, как будто в Азербайджане, - рассказывает он. 

 

Подруги Нина и Эржена покупают яблоки и мандарины для детского праздника. Говорят, что специально приехали посмотреть на вежливого и обходительного продавца. Арзуман предлагает им сначала попробовать чистые фрукты, чтобы определиться с выбором. Покупательницы остаются довольными.

- Завтра выезжаем с ребятишками на День здоровья и специально приехали за фруктами. Все очень понравилось, обслуживание хорошее, все фрукты на вкус хорошие, - делится она впечатлениями. 

Сливы, яблоки, апельсины, виноград. Даров южной природы в киоске в изобилии. Все поставляется из Азербайджана и Узбекистана, говорит хозяин. Разрешение на торговлю у продавца имеется. Но главное, что сюда привлекает покупателей - приятное обслуживание и улыбающийся всегда Арзуман Гаджагаев, который рад каждому покупателю. 

Автор: Елена Гармажапова

Фото: infpol.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика