Сегодня в Улан-Удэ состоялось открытие тринадцатого международного конкурса любительских фильмов «Рыбий глаз»

В этом году посетить фестиваль съехались представители телевизионных компаний  Японии, Кореи, Монголии, Китая, а также  трех субъектов Российской Федерации, Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края.

visibility 478
В этом году посетить фестиваль съехались представители телевизионных компаний Японии, Кореи, Монголии, Китая, а также трех субъектов Российской Федерации, Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края. 

В дар почетным гостям были преподнесены хадаки, после чего по старой русской традиции визитёры отведали хлеба и соли. С приветственным словом перед участниками делегаций выступил мэр Улан-Удэ, Александр Голков.

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: 

- Спасибо, уважаемые друзья, за все те теплые слова, которые прозвучали сейчас в адрес, в ваших приветствиях. Я, конечно, уверен, что благодаря нашей дружной, совместной работе, а сегодня здесь присутствуют все руководства города Улан-Удэ, фестиваль пройдет на высшем уровне. 

Имена авторов лучших конкурсных работ станут известны уже сегодня, награждение победителей пройдет в 19:00 в Русском драматическом театре Улан-Удэ.

Все свежие новости

Вчера, 7 июля, 18:36

Летний зной не оставляет столицу Бурятии

Вчера, 7 июля, 17:43

Житель Бурятии получил пожизненный срок за жестокое двойное убийство и изнасилование

Вчера, 7 июля, 17:14

В Бурятии подвели итоги Акселератора социальных проектов

Яндекс.Метрика