В Улан-Удэ открыли новую детскую площадку

Праздник каждого двора. Новая детская площадка была построена в микрорайоне по улице Лимонова.

visibility 356
Праздник каждого двора. Новая детская площадка была построена в микрорайоне по улице Лимонова. 

За всю 40-летнюю историю микрорайона по улице Лимонова этот двор считался лучшим. Здесь всегда копошилась детвора, громкие голоса играющих детей не стихали до темноты. Но в последнее время в соседних двориках появились уютные площадки, ребятишек становилось все меньше, царило запустение, пока не настала пора и тут построить новый детский городок.

Александр Голков, мэр Улан-Удэ:

- Праздник каждого двора. И вот здесь, последовательно, и Лимонова 12, и Лимонова, 2, и 8, и 10 у нас появляются благоустройство. В сентября у нас появятся дополнительно благоустройство, скамейки ограждения на Лимонова 14, и все это благодаря тому, что вместе делаем наш двор лучше. 

Набираться положительных эмоций и развиваться физически, отдыхать вместе с бабушками и дедушками – такому подарку рады и дети, и взрослые. 

Егор Щепилов:

- Мне эта площадка нравится, она классная. 

Клавдия Попова, жительница дома по ул. Лимонова:

- Площадка нам очень нравится и нравится, как двор привели в порядок – все нравится. Спасибо Александру Михайловичу за площадку, за концерт, почаще так бы проводить праздники 

Вновь счастливый детский смех раздается на этой площадке. Новые качели, горки, турники радуют детвору. Отрадно, что обустройство внутридомовых территорий, строительство детских площадок ведется не для галочки, а ради интересов простых горожан.

Автор: Бальжинима Дамбаев

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика