Жительницам Бурятии предлагают сразиться за победу в соревновании социально ответственных девушек «Мисс Молодежь - 2016»

1 сентября стартует регистрация участниц третьего Всероссийского конкурса молодых россиянок, верящих в свои силы и любящих свою страну.

visibility 310
1 сентября стартует регистрация участниц третьего Всероссийского конкурса молодых россиянок, верящих в свои силы и любящих свою страну. Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» приглашает девушек, в том числе замужних, будущих и состоявшихся матерей, в возрасте от 18 до 28 лет продемонстрировать свою общественную деятельность по разным направлениям. Основные из них - донорство, спорт и здоровый образ жизни, поддержка людей с ограниченными возможностями, организация детского досуга, помощь ветеранам, зоозащитная деятельность. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте миссмолодежь.рф с 1 сентября текущего по 1 мая следующего года. При этом в период его проведения участницы обязаны организовать масштабную социальную акцию и отчитаться о ней на сайте. Главный приз конкурса – автомобиль. 

Автор: Евгений Тищенко

Фото: forum.s-5plus.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика