Шесть предприятий Бурятии поборются за премию «100 лучших товаров России»

Программа «100 лучших товаров России» активно способствует продвижению товаров и услуг на внутренние и внешние рынки, создается уникальная возможность обмена опытом, выявления недостатков и преимуществ товаров и оказываемых услуг, проведения маркетинговых акций, конструктивного делового общения и рекламы.

visibility 310
Программа «100 лучших товаров России» активно способствует продвижению товаров и услуг на внутренние и внешние рынки, создается уникальная возможность обмена опытом, выявления недостатков и преимуществ товаров и оказываемых услуг, проведения маркетинговых акций, конструктивного делового общения и рекламы. Ежегодно товаропроизводители и предприятия Бурятии выставляют свою продукцию и услуги на федеральный конкурс и занимают достойную нишу. 

В этом году на конкурс по продовольственной группе поступило 12 заявок от шести предприятий: ООО «Бурятмяспром», ООО «Бурятская мясоперерабатывающая компания», ООО «БМПП «Катюша», АО «Молоко Бурятии», ООО «Мясной двор плюс» и ИП Петинов О.А., представивший на конкурс серу лиственничную «Ларикс».

На основании заключения рабочей экспертной комиссии на федеральный этап прошли все заявленные позиции. 

Конкурсная комиссия отметила положительную динамику участия в конкурсе не только крупных предприятий республики, а также микропредприятий и индивидуальных предпринимателей. В этом году ассортимент конкурсной продукции представлен не только привычными видами продукции, но и изделиями с национальным бурятским колоритом. 

Из года в год предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности доказывают высокое качество своей выпускаемой продукции, заслуживая высокие награды и признание потребителей, сообщает Байкал Медиа Консалтинг. 

Фото: perm.meatinfo.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика