В Улан-Удэ пройдёт "Байкальская неделя интернета"

В рамках проекта пройдут мастер-классы и  семинары по развитию информационных технологий в Бурятии.

visibility 343
В рамках проекта пройдут мастер-классы и семинары по развитию информационных технологий в Бурятии. 

"Байкальская неделя интернета" - событие ожидаемое. По мнению организаторов, проект представляет особый интерес для руководителей различных изданий, работающих во Всемирной паутине, для создателей сайтов и обычных интернет-пользователей. С 23-го по 29 июля в Улан-Удэ будут проходить бесплатные мастер-классы, семинары, посвященные развитию информационных технологий в Бурятии. В качестве эксперта в работе круглых столов примет участие известный консультант из Москвы. Всеволод Пуля расскажет о новых форматах работы российских интернет-изданий и проведет мастер-класс на тему создания и продвижения мультимедийных репортажей. 

Ирина Смоляк, заместитель руководителя администрации Главы Бурятии и правительства Бурятии по информационной политике и связям с общественностью: 

- Все у нас семинары - открытые, их может посетить любой желающий, просто желательно заранее, необходимо заранее записаться на семинар. Подать заявку нужно до 22-го июля по телефонам 21-04-82, 21-04 -29. Также можно по электронной почте нашего комитета iak.@adm.govrb.ru/

Автор: Виктория Гмызина

Фото: znaypravdu.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика