В Улан-Удэ произошло нападение на сотрудников службы доставки

Как сообщает Байкал-Daily, в ночь на воскресенье в Улан-Удэ ограбили службу доставки одной из пиццерий. Налётчики были вооружены, один из них ударил испуганную сотрудницу битой по голове.

visibility 356
Как сообщает Байкал-Daily, в ночь на воскресенье в Улан-Удэ ограбили службу доставки одной из пиццерий. Налётчики были вооружены, один из них ударил испуганную сотрудницу битой по голове. 

- 11 июля 23-45 двое неизвестных злоумышленников, одетых во всё тёмное, вошли в помещение службы доставки и, угрожая сотрудникам, похитили 4000 рублей. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении, - сообщили в пресс-службе МВД. - В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 162 УК РФ «Разбой». Судя по видеозаписи, опубликованной информационным агентством, грабители, одетые в чёрное, сильно испугали сотрудниц службы доставки. Одной из них досталось битой по голове, другую также ударили неким предметом. По всей видимости, преступники старались не допустить, чтобы их лица разглядели или сотрудники нажали тревожную кнопку. 

Фото: charter97.org

Все свежие новости

Яндекс.Метрика