С 13 июля открыт новый регулярный авиарейс «Улан-Удэ-Красноярск»

Рейсы будет выполнять авиакомпания «NordStar» три раза в неделю на новых комфортабельных воздушных судах ATR-42-500 франко-итальянского производства вместимостью 46 пассажиров.

visibility 379
Рейсы будет выполнять авиакомпания «NordStar» три раза в неделю на новых комфортабельных воздушных судах ATR-42-500 франко-итальянского производства вместимостью 46 пассажиров. 

Отметим, что полёты будут осуществляться в рамках программы субсидирования региональных перевозок, утвержденной постановлением Правительства РФ от 25 декабря 2013 года. Направление Улан-Удэ - Красноярск внесено Росавиацией в перечень маршрутов, подлежащих субсидированию в 2015 году.

Благодаря программе субсидирования рейсы в Красноярск построены отчасти на принципах low-cost перевозчиков. Стоимость билетов из Улан-Удэ составит от 3 000 рублей в одну сторону.

Приобрести билеты можно во всех авиакассах Улан-Удэ и в других городах, сообщили в аэропорту «Байкал» г. Улан-Удэ. 

Фото: business.vesti-ukr.com

Все свежие новости

Вчера, 10 июля, 21:10

В Улан-Удэ завершается работа всероссийской ярмарки «Россия — знак качества»

Вчера, 10 июля, 20:36

Древняя игра, пережившая тысячелетия, сегодня объединила жителей республики

Вчера, 10 июля, 20:10

Селекция сельскохозяйственных культур в Бурятии выходит на новый этап

Вчера, 10 июля, 19:34

В Улан-Удэ усилены меры безопасности у воды

Вчера, 10 июля, 16:09

Глава Бурятии поручил восстановить дорогу «Романовка — Багдарин» из резервных фондов

Яндекс.Метрика