Пострадавших в крупном ДТП в Прибайкальском районе лечат в ведущих клиниках Улан-Удэ

Трое детей  2, 4 и 6 лет были доставлены в БСМП. После осмотра один ребенок госпитализирован в хирургическое отделение, остальные направлены на амбулаторное лечение, сообщили в Минздраве.

visibility 428
Трое детей 2, 4 и 6 лет были доставлены в БСМП. После осмотра один ребенок госпитализирован в хирургическое отделение, остальные направлены на амбулаторное лечение, сообщили в Минздраве. Взрослых лечат в республиканской клинической больнице, один пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии. Двое выписаны на амбулаторное лечение. Как мы сообщали ранее, в ДТП в Прибайкальском районе погибли 2 человека, еще 6 получили травмы. Авария произошла на автодороге Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян. Автомобиль «Жигули» следовал со стороны Улан-Удэ, когда выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой. В тот момент в салоне ВАЗа находилось 7 человек, и среди них трое маленьких детей. Все они получили травмы различной степени тяжести, а водитель машины, так же как и 56-летняя пассажирка, погибли. Кроме того, пострадала 19-летняя девушка, ехавшая в Тойоте. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: 03.mvd.ru

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика