В День семьи, любви и верности Глава Бурятии Вячеслав Наговицын вручил награды многодетным семьям и супружеским парам

Супружеские пары со стажем получили награды за любовь и верность. 8 июля -  в День семьи, любви и верности - в столице устроили большой праздник.

visibility 356
Супружеские пары со стажем получили награды за любовь и верность. 8 июля - в День семьи, любви и верности - в столице устроили большой праздник. 

Среди награжденных медалью «За любовь и верность» семейные пары, которые прожили 30 и более лет, многодетные и приемные семьи, чья жизнь является примером для подражания. Особый подарок - жилищный сертификат получила семья Какаулиных. У Дениса и Марины в этом году родилась тройня. Сегодня правительство республики делает все возможное, чтобы улучшить качество жизни семей. Особая забота уделяется многодетным семьям, в которых растут 51000 детей. 

Вячеслав Наговицын, Глава Бурятии: 

- Многодетные семьи получают ежемесячные денежные выплаты на второго и последующего детей, посещающих детские сады. А детишки до 6 лет имеют право на бесплатные лекарства. Льготные путевки в оздоровительные лагеря, бесплатное посещение детьми театров. Мы стараемся улучшить жилищные условия многодетным семьям. 136 многодетных семей, имеющих 6 и более детей, уже смогли приобрести комфортное жилье.

Автор: Инна Елизова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика