Пианист из Бурятии борется за победу в финале международного музыкального конкурса

Сегодня, во вторник 30 июня состоится решающий день этого престижнейшего конкурса, который можно сравнить с Олимпийскими играми в мире музыки. Наш земляк – пианист Дмитрий Маслеев - вступит сегодня в финальную битву за победу.

visibility 331
Сегодня, во вторник 30 июня состоится решающий день этого престижнейшего конкурса, который можно сравнить с Олимпийскими играми в мире музыки. Наш земляк – пианист Дмитрий Маслеев - вступит сегодня в финальную битву за победу. Также за победу в финале сегодня будут бороться солист Бурятского театра оперы и балета Ганбаатар Ариунбаатар и Светлана Москаленко - лауреаты Байкальского международного конкурса вокалистов.

Несмотря на пожар, произошедший в ночь на 30 июня в Московской государственной консерватории, Международный конкурс им. П.И. Чайковского продолжится, и зрители смогут увидеть он-лайн трансляцию выступлений конкурсантов.

XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского и medici.tv объявили о подписании договора об освещении всех мероприятий конкурса в прямом интернет-эфире с 15 июня по 3 июля 2015 г. В рамках партнерства зрителям по всему миру доступно 18 дней непрерывного бесплатного интернет-вещания в прямом эфире. В реальном времени будут показаны выступления 120 участников конкурса из разных стран в Москве (конкурс пианистов и скрипачей) и Санкт-Петербурге (конкурсы виолончелистов и вокалистов), сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии. 

Онлайн-трансляцию всех выступлений участников конкурса можно посмотреть по следующей ссылке http://www.medici.tv/. 

Фото: tchaikovskycompetition.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика