Глава Бурятии отчитался о деятельности правительства за 2014 год
Доклад прозвучал в рамках очередной двенадцатой сессии Народного Хурала и занял по времени почти час.
- Мы где-то ошибаемся, но вы посмотрите за нами люди стоят. Я поеду на округу, что я должен сказать в Бабушкине? В поселке в Каменске, потому что мы стоим буфером между народом и правительством. И считаю, что кончили электрички, их практически и нет, электропоездов, но так не должно быть. За это кто-то доложен ответить, я считаю, что в 14 году правительство в этом году плохо работало, - сказал он.
Как подчеркнул Глава Бурятии, с 1 июля в экспериментальном режиме возобновляется движение электричек «Улан-Удэ–Мысовая». И специальная рабочая группа ждет, в том числе от депутатов, конкретных предложений по организации движения электропоездов. Также Глава Бурятии обратился ко всему депутатскому корпусу с призывом активнее включиться в создание совместного Совета по стратегическому планированию развития экономики до 2015 года. Подробности очередной 12 сессии Народного Хурала слушаете и смотрите в вечернем выпуске новостей в радио- и телеэфире "ГТРК "Бурятия".
Автор: Галина Михайлова
Фото: asiarussia.ru








