29 июня жители столицы останутся без горячей воды

Очередное отключение одного из коммунальных благ произойдет по утвержденному графику.

visibility 307
Очередное отключение одного из коммунальных благ произойдет по утвержденному графику. Горячее водоснабжение у потребителей, подключённых к городским ТЭЦ, будет отсутствовать две недели. За это время энергетики проведут испытания на максимальную температуру теплоносителя и текущий ремонт на ТЭЦ-1. Горячее водоснабжение по графику должно возобновиться в Улан-Удэ с 12 июля. Жилые дома, подключённые к муниципальным котельным, получают горячую воду по другому графику, с ним можно ознакомиться на сайте мэрии.

Автор: Алла Мальцева

Фото: udmtv.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика