Иркутск, Красноярск, а теперь и Крымский полуостров. Жители новых территорий выбирают банк из Бурятии

«БайкалБанк» активно развивает свою сеть на Крымском полуострове.  В течение года здесь было установлено более 60 банкоматов, открыто  13 отделений в шести городах.

visibility 427
В течение года здесь было установлено более 60 банкоматов, открыто 13 отделений в шести городах. 

Татьяна Мигоцкая, корреспондент: 

- Если вы решили этим летом отдохнуть в Крыму, то совсем необязательно везти с собой наличные деньги. Достаточно лишь взять пластиковую карту «БайкалБанка». 

Вот уже год, как «БайкалБанк» активно развивает свою сеть на Крымском полуострове. Более 60 банкоматов установлено в торговых центрах, открыто 13 отделений в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Керчи, Ялте. Причем последний находится на знаменитой Ялтинской набережной.

Олег Еременко, военнослужащий Черноморского военного флота: 

- Это единственный банк, где можно пополнить «Яндекс-кошелек». Другой системы дешевле взять авиабилеты – нет. 

Перечислить средства родным и близким в других регионах России и за рубежом крымчане могут только через «БайкалБанк», также как обналичить средства по пластиковой карте «Золотая корона». Потому как популярные в России «Visa» и «MasterCard» на Крымском полуострове попросту не работают.

Евгения Бабич, заместитель Управляющего Крымским филиалом – управляющий Севастопольским отделением ОАО АК «БайкалБанк»: 

- Доказать, что мы лучшие – задача №1. Местное население потеряло немало своих сбережений, после перехода в Россию. И возрождать веру в банковскую систему приходится с нуля. 

Сегодня клиентами «БайкалБанка» являются крупные промышленные предприятия Крыма. Только в Севастополе перешли на обслуживание вертолетный завод, Севавтотранс, унитарное предприятие «Пансионаты Севастополя». Все больше крымчан получают заплату и пенсию на карту «Золотая корона». 

Елена Афанасьева, заместитель Управляющего Крымским филиалом ОАО АК «БайкалБанк»: 

- Год был сложным: переход с украинского банковского законодательства на российское, переоснащение оборудования, программного обеспечения. Мы справились. 

Главная задача дать возможность не только жителям Бурятии, Иркутска, Красноярка, но теперь и Крыма получить доступ ко всем современным банковским услугам, которыми так славится наш банк.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Геннадий Тараскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика