26-го июня в Улан-Удэ на острове Комсомольском состоится спартакиада работающей молодёжи

Участие в ней примут организации и предприятия со всей республики. Заявки от всех желающих принимаются в комитете по молодёжной политике министерства образования Бурятии. Спортивный праздник приурочен ко Дню молодежи.

visibility 351
Участие в ней примут организация и предприятия со всей республики. Заявки от всех желающих принимаются в комитете по молодёжной политике министерства образования Бурятии. Спортивный праздник приурочен ко Дню молодежи. 

Также 26-го июня состоятся выборы председателя республиканской общественной организации «Федерация молодёжи Бурятии». Она создается по поручению главы республики. Планируется, что Федерация охватит около 10 тысяч молодых людей Бурятии в возрасте от 7 до 35 лет. 

Николай Бужинаев, заместитель председателя комитета по молодёжной политике министерства образования и науки Бурятии: 

- Эта организация будет работать и объединять вокруг себя всех молодых людей нашей республики, проводить различные мероприятия, обучающие семинары, различные тренинги, акции, спартакиады. Мы надеемся, что все существующие на данный момент молодежные общественные организации они примут участие 26-го числа в учредительной конференции. 

Фото: bgsha.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика