В Улан-Удэ пройдёт “Велопробег против наркотиков”

Профилактическая акция «Велопробег против наркотиков» проводится уже в третий раз и нацелена на формирование антинаркотической позиции и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи и подростков.

visibility 369
Акцию организует Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения РБ в рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Профилактическая акция «Велопробег против наркотиков» проводится уже в третий раз и нацелена на формирование антинаркотической позиции и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи и подростков.

К участию приглашаются все желающие: любители и профессионалы велоспорта. Колонна велосипедистов проедет от парка «Юбилейный» до площади Советов через проспект Строителей. После велопробега организаторы проведут конкурсы, подведут итоги и наградят победителей.

В программе:

19.00, площадка у кинотеатра IMAX — регистрация участников, интервью для СМИ

19.50 — церемония открытия

20.00 — старт велопробега

20.20 — прибытие к финишу на площадь Советов

20.20 — конкурсы

21.15 — подведение итогов, награждение

Дата события: 26.06.2015

Время проведения: 20.00

Адрес: Улан-Удэ, ул. Краснофлотская

Контакты организаторов: телефон: (3012) 41-90-13, e-mail: profotdel@inbox.ru (Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения РБ). 

Принять участие в велопробеге могут все желающие после предварительной регистрации по телефону (3012) 41-90-13 или e-mail: profotdel@inbox.ru, сообщает АСИ в Бурятии. 

Фото: ntv.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика