Жители Бурятии смогут сами безошибочно подать документы на регистрацию недвижимости через интернет

Правильно собрать пакет документов поможет сервис «Жизненные ситуации» на сайте Управления Росреестра по Бурятии. Это первый этап регистрации права в электронном виде, сообщили в пресс-службе ведомства

visibility 431
Правильно собрать пакет документов поможет сервис «Жизненные ситуации» на сайте Управления Росреестра по Бурятии. Это первый этап регистрации права в электронном виде, сообщили в пресс-службе ведомства.

С его помощью заявитель может самостоятельно определить, какой перечень документов ему необходим. Для этого надо выбрать тип объекта, с которым планируется сделка, тип операции (купля-продажа, дарение, наследование) и ответить на несколько вопросов, в итоге получите полный перечень необходимых документов.

Кстати, это первый этап регистрации права в электронном виде. Чтобы зарегистрировать права на недвижимость с помощью нового сервиса по электронной регистрации, потребуется заполнить заявление и прикрепить все необходимые документы в электронном виде. Правильно собрать пакет документов как раз и помогает сервис «Жизненные ситуации», сообщает Байкал Финанс. 

Фото: samolets.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика