Жителям окраин столицы проводят воду и свет

В рамках подпрограммы «Развитие инфраструктуры в отделённых микрорайонах на 2014 – 2016 годы» запланировано строительство сетей водоснабжения и водоотведения на сумму свыше 33 млн рублей.

visibility 346
В рамках подпрограммы «Развитие инфраструктуры в отделённых микрорайонах на 2014 – 2016 годы» запланировано строительство сетей водоснабжения и водоотведения на сумму свыше 33 млн рублей. Всего будет построено 39 объектов. Так, на сегодня вода подведена к домам № 23-29 по ул. Мерецкого, завершен очередной этап строительства сетей водоснабжения на ул. Громыко, Расковой и Герцена. В отдаленных микрорайонах станет еще и светлее: фонари загорятся на 89 улицах. На устройство сетей наружного освещения столичные власти направят около 32 млн рублей. Также отремонтируют уличное освещение в пяти школах и четырёх детсадах. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: kcp.spb.ru

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика