В столице устроят праздник для золотых медалистов

23 июня на площади Советов пройдет церемония награждения выпускников городских школ, отмеченных высокой наградой за отличную учебу.

visibility 427
23 июня на площади Советов пройдет церемония награждения выпускников городских школ, отмеченных высокой наградой за отличную учебу. Руководство города и республики торжественно вручит одиннадцатиклассникам медали «За особые успехи в учении». После церемонии награждения перед выпускниками выступят творческие коллективы, а учащиеся гимназии № 32 исполнят школьный вальс. Завершится праздник запуском воздушных шаров. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: news.ngs.ru

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика