В Бурятии продолжается розыск предполагаемого убийцы пятилетней девочки

Сотрудники правоохранительных органов продолжают активную работу по раскрытию убийства пятилетней девочки в СНТ «Восход».

visibility 319
Сотрудники правоохранительных органов продолжают активную работу по раскрытию убийства пятилетней девочки в СНТ «Восход». 

Напомним, что 6 июня девочка ушла из дома в СНТ "Восход". Впоследствии ее видели в обществе мужчины. Приметы: европейской национальности, на вид 25-30 лет, рост около 170 см, волосы темные, коротко стриженные. Был одет: футболка голубого цвета, трико спортивное темного цвета. 

Ежедневно для отработки территории СНТ, а также прилегающих территорий, привлекаются до 50 сотрудников полиции. 

На сегодняшний день опрошены жители более 800 участков, изъято и направлено на специализированную экспертизу более 730 геномов. Отработано на причастность к совершению убийства более 230 человек: ранее судимых за подобные категории преступлений против несовершеннолетних, схожих с фотороботом предполагаемого преступника. Подобная работа не прекращается ни на минуту. 

За достоверную информацию о предполагаемом преступнике гарантируется крупное денежное вознаграждение, а также анонимность. Звонков ждут в полиции по телефонам: 8 (30136) 41-3-71, 02 или 8 (3012) 41-66-66. 

Кроме этого, сотрудники следственного управления просят всех водителей автотранспорта, оборудованного видеорегистраторами, находившихся в окрестностях места преступления, предоставить записи с камер и сообщить об имеющихся данных по телефонам: 02 (020), 21-86-66; 21-99-57, сообщает Байкал Медиа Консалтинг. 

Фото: 03.mvd.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика