Первое республиканское реалити-шоу «СтартАп» отмечено дипломом Всероссийского конкурса «Пресс-служба года»

Проект «СтартАп» получил высокую оценку экспертов в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере» VII Всероссийского конкурса среди пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью.

visibility 295
Совместный проект Минэкономики Бурятии и ИД «Информ полис» «СтартАп» получил высокую оценку экспертов в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере» VII Всероссийского конкурса среди пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью. 

Конкурс проводится журналом «Пресс-служба» (г. Москва), ежегодно в нем принимают участие государственные структуры, коммерческие компании, общественные организации России, а также ближнего и дальнего зарубежья. 

- Конкурс «Пресс-служба года» - это возможность представить свою работу коллегам, получить оценку экспертов в области PR и заявить о себе в профессиональном сообществе, - рассказывает председатель жюри конкурса Тимур Асланов. 

Проект «СтартАп» был отмечен дипломом участника в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере». 

Напомним, реалити-шоу «СтартАп» стартовало на местном телевидении в начале прошлого года. 5 начинающих предпринимателей под руководством бизнес-наставников открывали собственное дело. 

Сегодня большинство из них продолжает успешно работать и развивать свой бизнес. 

- Пережили кризис, были сложности, но сейчас ситуация исправляется: добавили дополнительные услуги, планируем открывать еще один бокс. Как уникальный сервис, лаборатория автоэлектроники, мы себя зарекомендовали, - делится участник проекта Рустам Мухамедзянов. 

Некоторые «стартаперы» нашли себя в новых проектах. Так, один из ярких участников шоу Николай Федотов сегодня запускает свою передачу на ТВ, а также активно занимается проектом «Артек на Байкале», сообщает пресс-служба министерства экономики Бурятии. 

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика