Оператор Теlе2 в Бурятии презентовал первые тарифные планы

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 начнет предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом в Республике Бурятии с 5 июня 2015 года.

visibility 355
Бурятия — четвертый из 23 регионов России, в которых компания начинает оказывать услуги мобильной связи под брендом Теlе2 в 2015 году. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Теlе2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи. 

Услуги связи под брендом Теlе2 уже доступны в Саратове и Волгограде. 29 мая компания начала оказывать услуги под своим брендом в Иркутской области. 

Андрей Попов - региональный управляющий директор Теlе2 Бурятия: «Запуск бренда — это кропотливая работа всех подразделений компании. Мы перестроили бизнес-процессы, создали новый продуктовый портфель, перевели абонентов на обслуживание в ТеIе2 и уже переоборудовали десять фирменных салонов. В ближайшее время мы планируем завершить переоформление нашей фирменной розницы. Также мы ведем работы по строительству в республике сети 3G, которую планируем запустить во второй половине 2015 года».

Абонентам Теlе2 в Бурятии доступны два выгодных тарифных плана, ориентированных на голосовое общение: 

• тариф «Оранжевый». Без абонентской платы, с единой ценой на все исходящие звонки в регионе — 49 копеек за минуту. Тарификация поминутная. Стоимость СМС-сообщений на все номера региона также составляет 49 копеек за одно сообщение. 

• тариф «Розовый» предусматривает 30 минут разговоров внутри сети в день бесплатно и без абонентской платы. цена за минуту разговора сверх предусмотренного лимита внутри сети — 70 копеек.

Для абонентов, которым недостаточно голосовой связи, ТеIе2 предусмотрела ряд опций, предоставляющих скидки на интернет-трафик и SMS. Например, услуга «Интернет с телефона» предоставляет 80 Мб за 4,5 рубля в сутки. После окончания пакета скорость доступа будет ограничена до 64 кбит/сек. При этом интернет-трафик расходуется из суточного пакета независимо от того, в каком регионе России находится абонент. 

Подробную информацию обо всех тарифах и услугах можно найти на сайте tele2.ru с 5 июня 2015 года.

На правах рекламы 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика