Жительница Бурятии просит помочь собрать деньги сыну в лечение

Данила Кожевников очень подвижный ребёнок. В свои 9 лет, как и всем сверстникам, ему очень нравится активные виды спорта – бег на коньках, упражнения на турниках, быстрый бег.

visibility 334
Данила Кожевников очень подвижный ребёнок. В свои 9 лет, как и всем сверстникам, ему очень нравится активные виды спорта – бег на коньках, упражнения на турниках, быстрый бег. Однако, полноценно заняться ему мешает болезнь, из-за которой ребёнку трудно дышать. В возрасте 2 лет и 8 месяцев мальчику был поставлен диагноз: «Папилломатоз гортани», после чего врачи установили металлическую трубку в области горла. 

Для полноценной жизни необходимо дальнейшее лечение и удаление трубки. По направлению местных врачей семья несколько раз в год вылетает в Москву на обследование. Из-за трубки московские медики выявили другой недуг – рубцовая деформация подскладочного отдела гортани, из-за чего ребёнок не имеет возможность сделать полностью вдох. Решение проблемы – ожидание, сколько – не известно. По предварительным оценкам до 5 лет. 

Ребёнку очень сложно носить специальный аппарат весом в 6 кг. для очистки трубки. Врачи сказали, что есть шанс вылечить, но за границей. Подобные медицинские услуги предоставляют в Германии и Израиле. Возможно, поездка за границу обойдётся дешевле, чем летать ещё неизвестно сколько раз в Москву. Родители просят помочь в сборе средств на лечение своего сына – Данила Кожевникова. 

Номер телефона мамы – Варфоломеевой Светланы Константиновны: 8 924 756-34-39 

Сберегательная книжка, номер счёта 42307810309161043237  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика