«Весёлый калейдоскоп» для одаренных малышей

Самые талантливые дети собрались  в зале музыкального колледжа. Участникам ни много ни мало от 3 до 7 лет. Сегодня они прошли отборочный тур. Финал же состоится завтра,  в городском  Дворце детско-юношеского творчества.

visibility 356
Самые талантливые дети собрались в зале музыкального колледжа. Участникам ни много ни мало от 3 до 7 лет. Сегодня они прошли отборочный тур. Финал же состоится завтра, в городском Дворце детско-юношеского творчества. 

У Алтаны - дебют на сцене. Она начала заниматься вокалом с сентября прошлого года. А сегодня эта юная звездочка покоряет строгое жюри своим талантом и обаянием. У Алтаны есть свой кумир и, конечно же, заветная мечта. 

Алтана Булдаева - участница конкурса «Весёлый калейдоскоп»: "Я очень люблю петь. Хочу быть как Юлия Савичева и выступать на большой сцене".

 

А вот благодаря Гурьяну из Джидинского района, зрители услышали казачью удалую песню. 

Гурьян Паверин - участник конкурса «Весёлый калейдоскоп»: "Песню «Казачата» неслучайно я пою, в моей семье, в доме, все казачата".

И таких юных дарований, как Алтана и Гурьян, много. Каждый из них – надежда для своих родителей и преподавателей. Ведь конкурс «Весёлый калейдоскоп» дал одарённым детям не одну путёвку в жизнь.

Ольга Вавилова - главный режиссёр РЦНТ: "За 20 лет он, действительно стал стартовой позицией для многих талантливых детей. Ребята переходят в другие возрастные группы и становятся участниками наших знаменитых и прославленных творческих проектов".

А те, кто сегодня пройдёт отборочный тур, будет выступать на Гала-концерте, который состоится на сцене городского Дворца детско-юношеского творчества. 

Автор: Светлана Шобоева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика