Детская студия танца театра «Байкал» подводит итоги года и приглашает на свой отчетный концерт

Праздник танца, детства, неуёмной энергии, настоящее торжество трудолюбия и таланта.

visibility 513
Праздник танца, детства, неуёмной энергии, настоящее торжество трудолюбия и таланта. Детская студия танца театра «Байкал» подводит итоги года и приглашает на свой отчетный концерт. Юные артисты готовы блеснуть талантами и подарить зрителям праздник танца. 

Детская студия танца театра «Байкал» существует только 2 года, но маленькие звездочки уже смогли достойно заявить о себе. Они радуют и удивляют зрителя всё новыми постановками, высоким уровнем хореографии и исполнения, бесконечным потоком эмоций. Отчетный концерт - это настоящий праздник танца.

Аюр Догданов – руководитель концертного отдела театра танца «Байкал»: "Хотим показать чему научились наши детки, какие успехи, возможности. В этом году открылась и вокальная группа Алдар Дашиев. Скл Танцевальные группы от 5-13 лет, ведут наши засл и народные артисты Донара, Ирина, Валя, Настя, сам Дандар Б, ставит все постановки, рисует костюмы".

Юным артистам от 5 до 13 лет, но работают и репетируют они наравне со взрослыми. Никаких поблажек, слез, капризов, на сцене ты уже артист. Каждый номер в концерте уникален и неповторим, выполнен в разных танцевальных стилях, все зависит от фантазии и задумки педагога. 29 и 30 мая в театре русской драмы детская студия театра «Байкал» представит поистине праздник танца, детства, неуемной энергии, настоящее торжество трудолюбия и таланта.

Автор: Гунсыма Тудупова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика