31 мая детвору города ждут на фестивале, посвящённом дворовым играм «На 60 минут в детство»!

Организаторы надеются отвлечь детей от компьютеров, и вернуть былую славу старым детским затеям, шумным дворам, вспомнив добрые игры родителей: «Цепи кованые», «Классики», семейные эстафеты.

visibility 429
Организаторы надеются отвлечь детей от компьютеров, и вернуть былую славу старым детским затеям, шумным дворам, вспомнив добрые игры родителей: «Цепи кованые», «Классики», семейные эстафеты. 

Окунуться в детство можно будет на 5 площадках города: площади Советов, в скверах «60-летия Победы» и «Радуга», возле торгового центра «Пионер» и школы №49. Фестиваль начнется 31 мая ровно в 13:00 часов. 

Ирина Смоляк - заместитель руководителя Администрации Главы Бурятии по информационной политике и связям с общественностью: "Детей, которые будут принимать участие в фестивале, ждут подарки, это будут и сладкие подарки от Амты и будут сертификаты на семейное посещение бассейна, на пиццу от Пеппино, на посещение Гармонии, Манго. Мы постараемся, чтобы каждый ребенок небольшой подарок получил".   

Все свежие новости

21:12

Работает ярмарка «Сады Сибири» возле торгового центра «МегаДом» Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» приглашает садоводов Бурятии на ярмарку у торгового центра «МегаДом»

21:02

В Закаменском районе завершился Международный фестиваль рода Хонгодоров

20:42

В Улан-Удэ в лагере «Огонёк» реализуется проект по патриотическому воспитанию молодёжи

20:28

В Улан-Удэ почтили память земляков, павших на полях сражений Великой Отечественной войны

19:56

Главным событием празднования 360-летия Улан-Удэ стал большой концерт на площади Советов

19:42

В Бурятии начнётся подготовка пилотов вертолётов

19:28

Улан-Удэ масштабно отметил свой 360-летний юбилей

18:58

В Улан-Удэ к юбилею города началось строительство путепровода через железнодорожные пути в микрорайоне Стеклозавод

Яндекс.Метрика